Independiente × en la web de hinchas de Independiente.
Independiente
La red social de hinchas de
Independiente

amistosos nacionales

Antes de crear un nuevo artículo, accedé al buscador y comprobá que no tenemos el artículo que intentás crear. Si no existe crealo y si ya existe podés editarlo para añadir la información que no tenemos. ¡Gracias!

Denuncia

Por favor indicá el motivo por el que querés denunciar el artículo

Por favor, copiá y pegá el párrafo/s que estás denunciando para localizar el texto dentro del artículo. Gracias.

amistosos nacionales

Enviar a un amigo

1905-1930

14/11/1909 | Boca Juniors | 0:0

01/01/1911 | River Plate | 1:4

06/01/1911 | River Plate | 3:5

10/11/1912 | Rosario Central | 2:1

03/07/1915 | Independiente | 4:2

09/07/1915 | Boca Juniors | 0:1

22/11/1915 | River Plate | 0:0

02/01/1916 | Boca Juniors | 4:2

19/03/1916 | Boca Juniors | 1:3

22/05/1916 | Independiente | 2:1

19/11/1916 | Boca Juniors | 1:0

--/--/1917 | Newell's Old Boys (Rosario) | 1:3

11/03/1917 | Boca Juniors | 1:1.

16/03/1917 | River Plate | 1:1

24/03/1918 | River Plate | 1:2

28/07/1918 | River Plate | 1:0

--/--/1919 | Newell's Old Boys (Ros) | 0:2

--/--/1919 | Indep'te Rivadavia (Mza) | 2:1

23/02/1919 | River Plate | 1:1

15/06/1919 | River Plate | 3:1

21/09/1919 | River Plate | 1:1

16/04/1922 | Talleres (Cba) | 5:1 

28/01/1923 | Boca Juniors | 1:0

22/05/1925 | Belgrano (Cba) | 1:1

--/--/1926 | Belgrano (Cba) | 2:1

--/--/1927 | Newell's (Ros) | 0:3

11/03/1928 | Boca Juniors | 2:0

 

1931-1939

--/--/1931 | Newell's (Ros) | 2:3

30/01/1932 | Boca Juniors | 3:4

--/12/1933 | Rosario Central | 3:1

--/12/1933 | Unión (Santa Fe) | 0:0

--/12/1933 | Talleres (Cba) | 1:1

25/03/1934 | Boca Juniors | 3:2

04/01/1936 | Boca Juniors | 3:3

18/01/1936 | Newell's Old Boys (Ros) | 3:2

25/01/1936 | Racing Club | 5:1

02/02/1936 | Rosario Central | 4:2

09/02/1936 | San Lorenzo | 1:1

04/03/1936 | River Plate | 4:1

16/03/1936 | Independiente (MdP) | 7:1

22/03/1936 | Rosario Central | 3:3

29/03/1936 | Platense | 2:2

02/08/1936 | Federación Tucumana | 5:1

05/08/1936 | Liga Cultural de Santiago | 2:0

09/08/1936 | Federación Tucumana | 2:2

19/12/1936 | Boca Juniors | 4:2

07/03/1937 | Boca Juniors | 3:3

29/01/1938 | Boca Juniors | 3:5

10/02/1938 | Estudiantes (LP) | 5:0

17/02/1938 | River Plate | 3:0

24/02/1938 | Racing Club | 3:2

11/03/1938 | Newell's Old Boys (Ros) | 2:1

20/03/1938 | San Lorenzo | 2:3

25/03/1938 | Rosario Central | 2:2

 

1940-1949

--/--/1941 | Huracán | 3:0

--/--/1941 | Combinado Newell's-Ros. Central | 3:2

--/--/1941 | San Lorenzo | 3:1

--/--/1941 | San Lorenzo | 5:3

28/02/1942 | Boca Juniors | 2:3

02/03/1942 | Boca Juniors | 2:1

15/03/1942 | Boca Juniors | 2:4

16/01/1943 | Newell's Old Boys (Ros) | 4:0.

02/02/1943 | Huracán | 4:2

16/02/1943 | San Lorenzo | 5:4

20/02/1943 | Racing Club | 3:5

02/03/1943 | Boca Juniors | 2:1

03/04/1943 | Boca Juniors | 4:4

15/01/1944 | Newell's Old Boys (Ros) | 2:1

20/01/1944 | Estudiantes (LP) | 2:6

03/02/1944 | Racing Club | 1:0

09/02/1944 | Rosario Central | 0:2

09/12/1944 | Atlanta | 1:3

05/01/1945 | Vélez Sarsfield | 2:0

27/01/1945 | Chacarita Juniors | 1:2

19/03/1945 | Huracán | 4:1

25/03/1945 | Vélez Sarsfield | 5:2

29/03/1945 | River Plate | 3:1

01/04/1945 | San Lorenzo | 5:1

23/03/1946 | San Lorenzo | 1:1

31/03/1946 | Lanús | 2:1

07/04/1946 | Racing Club | 1:1

07/07/1946 | Liga de Sgo del Estero |  2:0

09/07/1946 | Selección de Tucumán | 1:2

31/01/1947 | Unión (Santa Fe) | 4:1

--/01/1947 | Liga de Paraná | 4:2

09/03/1947 | Newell's Old Boys (Ros) | 3:4

23/03/1947 | Estudiantes (LP) | 2:2

30/03/1947 | Boca Juniors | 0:2

06/04/1947 | Atlanta | 5:2

09/07/1947 | Liga de Río Cuarto (Cba) | 2:0

--/07/1947 | Liga de Río Cuarto (Cba) | 2:1

--/11/1947 | San Martin (San Juan) | 8:2.

--/11/1947 | Indep. Rivadavia (Mza) | 1:1

25/03/1948 | Platense | 5:4

28/03/1948 | Vélez Sarsfield | 3:3

17/08/1948 | Racing Club | 1:5

02/05/1949 | Boca Juniors | 5:3

 

1950-1959

16/03/1950 | Boca Juniors | 1:4.

09/07/1950 | Liga de Paraná | 4:3

10/07/1950 | Liga de Santa Fe | 11:4

12/10/1950 | Liga del Sur (Ba. Blanca) | 3:0

--/--1951 | Liga de Salta | 2:4

--/--1951 | Racing Club | 2:2

--/--/1951 | Gimnasia (LP) | 4:1

--/--/1951 | Quilmes | 2:3

--/--/1951 | Patronato (Paraná) | 4:3

--/--/1951 | Liga de Paraná | 3:3

--/--/1951 | Liga de San Juan | 2:1

--/--/1951 | Liga de Mendoza | 4:3

25/03/1951 | Boca Juniors | 3:3

--/--/1952 | Vélez Sarsfield | 3:1

--/--/1952 | San Lorenzo | 2:2

23/03/1952 | Boca Juniors | 4:5

--/05/1952 | Combinado Lanús-Banfield | 5:4

--/07/1952 | Liga de Mar del Plata | 4:0

--/07/1952 | Liga de Mar del Plata | 5:2

--/10/1952 | Liga de Tucumán | 1:1

17/03/1953 | Boca Juniors | 2:3.

13/03/1954 | Selección de Mar del Plata | 4:3

14/03/1954 | Selección de Mar del Plata | 4:1

20/03/1954 | Pedal Club (San Rafael, Mza) | 1:0

21/03/1954 | Liga de Mendoza | 2:2

27/03/1954 | Banfield | 4:3

09/07/1954 | Liga de San Luis | 3:1

11/07/1954 | Liga Mercedina (SL) | 4:0

17/11/1954 | Liga de Tucumán | 3:6

17/12/1954 | River Plate | 0:2

10/04/1955 | La Emilia (San Nicolás) | 3:1

17/04/1955 | Chacarita Juniors | 2;2

24/04/1955 | Ferro | 0:1.

09/07/1955 | Combinado de Río Cuarto (Cba) | 2-0.

10/07/1955 | Combinado de Río Cuarto (Cba) | 1-0.

16/01/1955 | River Plate | 5:4

08/04/1956 | San Lorenzo | 5:3

08/07/1956 | San Lorenzo | 2:6

--/02/1957 | Ferro | 3:2

14/04/1957 | Boca Juniors | 3:0

18/04/1957 | Liga de Tucumán | 1:4

21/04/1957 | Liga de Sgo del Estero | 5:2

07/07/1957 | Combinado Juvenil de Catamarca | 2:1

09/07/1957 | Liga de Catamarca | 4:0

13/07/1957 | Selección de Aguilares (Tucumán) | 3:0

14/07/1957 | Liga de Tucumán | 3:2

--/--/1958 | Newell's Old Boys (Ros) | 1:3

03/01/1959 | Quilmes | 3:0

05/01/1959 | Quilmes | 1:1

07/01/1959 | Ferrocarril Sud (Tandil) | 7:3

10/01/1959 | Liga del Sur (BB) | 6:0

--/01/1959 | Ferro | 3:0

11/02/1959 | Instituto (Cba) | 3:1

13/02/1959 | Belgrano (Cba) | 2:0

15/02/1959 | Belgrano (Cba) | 0:2.

06/03/1959 | San Lorenzo | 2:3

29/03/1959 | River Plate | 2:1

05/04/1959 | San Lorenzo | 4:0

09/08/1959 | Liga de Tres Arroyos | 3:0

12/08/1959 | Liga del Sur (BB) | 4:1

 

1960-1969

28/01/1960 | Argentino (Mendoza) | 4:2

29/01/1960 | San Martin (Mendoza) | 4:1

02/02/1960 | Unión (Santa Fe) | 1:1

19/02/1960 | Sarmiento (Junín) | 3:0

21/02/1960 | Quilmes | 0:2.

04/03/1960 | Boca Juniors | 0:2.

01/04/1960 | Huracán | 3:5

25/05/1960 | Tigre | 1:1

20/06/1960 | Argentino de Pergamino | 6:0

03/07/1960 | Combinado Talleres-Belgrano (Cba) | 5:4

09/07/1960 | Liga Jujeña | 4:1

10/07/1960 | Liga Salteña | 3:1

17/07/1960 | Liga Tucumana | 2:2

17/08/1960 | Sarmiento (Concordia) | 2:2

12/10/1960 | River Plate | 0:1.

12/04/1961 | River Plate | 3:3.

18/06/1961 | San Lorenzo | 3:0.

16/02/1962 | Boca Juniors | 1:2

13/05/1962 | Boca Juniors | 1:1

24/02/1963 | River Plate (MdP) | 9:0

26/02/1963 | River Plate (MdP) | 6:3

16/03/1963 | Atlanta | 3:4

22/03/1963 | Huracán | 3:2

29/03/1963 | Banfield | 1:1

05/04/1963 | Chacarita Juniors | 3:1

07/04/1963 | Argentinos Juniors | 2:3

18/04/1963 | Gimnasia (LP) | 1:1

21/04/1963 | Estudiantes (LP) | 2:1

01/05/1963 | Quilmes | 4:3 

09/07/1963 | Liga del Sur (BB) | 2:1

08/03/1964 | Unión de Santa Fe | 3:1

10/03/1964 | Belgrano de Córdoba | 2:1

29/03/1964 | Instituto de Córdoba | 2:1

05/04/1964 | Sp. Belgrano de San Francisco | 4:3

12/04/1964 | Quilmes | 3:2

18/04/1964 | Banfield | 1:0

01/05/1964 | Liga de San Nicolás | 6:0

13/10/1964 | Talleres de Córdoba | 3:2

12/02/1965 | Quilmes | 2:2

13/03/1965 | Talleres (Cba) | 2:0

--/--/1965 | Selección de Corrientes | 6:3

--/--/1965 | Selección de Chaco | 2:2

26/10/1966 | Racing Club  | 1:1

21/01/1967 | Unión de Santa Fe | 1:2

27/02/1967 | Selección de Mar del Plata | 3:1

02/03/1967 | Huracán | 1:0

--/--/1967 | Instituto (Cba) | 1:2

15/03/1967 | Quilmes | 1-2

22/03/1967 | Rosario Central | 1:0

--/--1967 | Selección de Tucumán | 0:4.

25/05/1967 | Juventud (San Juan) | 3:2

20/06/1967 | Selección de Salta | 2:1

12/10/1967 | Sp. General Paz (Misiones) 3:2

--/--/1967 | Atlanta | 1:1

25/01/1968 | Tigre | 2:1 

10/08/1968 | Selección Liga Salteña | 2:1 

11/08/1968 | Selección Liga de Orán | 6: 1

13/09/1968 | Selección Liga de Concordia | 3:2

27/10/1968 | Selección Liga Formoseña | 5:0

14/01/1969 | Rivadavia (Necochea) | 3:0

18/03/1969 | Godoy Cruz (Mendoza) | 2:3

09/07/1969 | Selección Liga Marplatense | 2:0

31/07/1969 | Boca Juniors | 2:2

17/08/1969 | Liga del Valle de Chubut | 7:0

19/08/1969 | Liga del Valle de Chubut | 7:1

05/10/1969 | Instituto (Córdoba) | 1:2

18/12/1969 | Boxing Club (Río Gallegos) | 4:1

20/12/1969 | Combinado de Río Gallegos | 0:2.

 

1970-1979

21/01/1970 | Vélez Sarsfield | 3:1

03/02/1970 | Racing Club | 2:2

08/02/1970 | Boca Juniors  | 1:1

13/03/1970 | Deportivo Morón | 6:3

--/--/1970 | Antoniana (Salta) | 0:2.

--/--/1970 | Olimpo (BB) | 2:3 

23/01/1971 | Selección Liga Marplatense | 3:1

27/01/1971 | Racing Club | 1:1 

17/02/1971 | Estudiantes (LP) | 1:1 

21/02/1971 | Boca Juniors | 1:2 

03/03/1971 | Racing Club | 2:3

19/04/1971 | Gimnasia (Jujuy) | 1:1

17/08/1972 | Liga Goyana (Ctes) | 0:0.

13/12/1972 | Jorge Newbery (C. Rivadavia) | 5:0

18/01/1973 | San Lorenzo | 1:4

03/02/1973 | Racing Club | 3:1

07/02/1973 | Selección Liga Marplatense | 3:0

21/02/1973 | Huracán | 1:1 

23/02/1973 | Boca Juniors | 2:1 

25/02/1973 | Selección de Necochea | 5:0

27/06/1973 | Atlético Tucumán | 4:0

12/09/1973 | Newell's Old Boys (Ros) | 1:0

30/12/1973 | Selección de Curuzú Cuatiá (Ctes) | 0:0.

08/02/1974 | Aldosivi (MdP) | 3:1

28/03/1974 | Atlético Tucumán | 0:2.

04/04/1974 | Olimpo (BB) | 1:2 

21/05/1974 | Atlético Riojano | 0:1.

22/05/1974 | Liga Chilecito | 3:3

25/05/1974 | All Boys (La Pampa) | 2:0

09/07/1974 | Juan Pedernera (San Luis) | 1:1 

13/07/1974 | Altos Hornos Zapla | 3:2 

14/07/1974 | Gimnasia (Jujuy) | 4:4 

16/07/1974 | San Martin (Tuc) | 0:0.

21/08/1974 | Mitre (Sgo del Estero) | 3:1

02/09/1975 | Atlético Tucumán | 1:2 

04/09/1975 | Atl. Ledesma (Jujuy) | 3:3

12/09/1975 | San Lorenzo | 1:0 

07/12/1975 | Racing (Olavarría) | 4:0

04/03/1976 | San Martin (SJ) | 0:0.

21/03/1976 | Atl. Ledesma (Jujuy) | 3:2

21/08/1976 | Godoy Cruz (Mza) | 2:3 

16/01/1977 | Combinado Huracán-Gimnasia (Necochea) | 4:0 

18/01/1977 | Selección de Tandil | 2:3 

24/03/1977 | Compañia General (Salto) | 7:0 

17/04/1977 | Combinado Cemento Armado-Alumni (Azul) | 6:1 

20/06/1977 | Atlético Marixa (Misiones) | 6:2 

02/08/1977 | Talleres (Córdoba) | 3:3 

26/02/1978 | Combinado Huracán-Newbery (Necochea) | 3:0 

28/02/1978 | Independiente (Tandil) | 2:0 

01/03/1978 | Independiente (Bolívar) | 3:2

08/03/1978 | Instituto (Córdoba) | 0:0.

06/05/1978 | Benito J. Lucini (Pergamino) | 1:1 

11/02/1979 | Huracán (Necochea) | 1:0 

16/02/1979 | Independiente (Tandil) | 3:1

18/02/1979 | Instituto (Cba) | 1:2 

22/01/1979 | Quilmes | 2:0 

23/05/1979 | Atlético Tucuman | 1:5 

03/06/1979 | Guaraní A. Franco | 4:2

19/08/1979 | Liga Correntina de Fútbol | 2:0

26/08/1979 | Kimberley (MdP) | 3:1 

 

1980-1989

21/01/1980 | Boca Juniors | 3:0 

23/01/1980 | Racing Club | 2:1 

29/01/1980 | River Plate | 4:3 

13/02/1980 | River Plate | 1:2 

21/02/1980 | Atlético Luján | 3:1 

26/02/1980 | Talleres (Cba) | 3:0 

17/01/1981 | Argentinos Juniors | 3:1 

20/01/1981 | Olimpo (BB) 2:0 

24/01/1981 | Talleres (Cba) | 2:1 

06/02/1981 | Talleres (Cba) | 3:3 

08/02/1981 | Belgrano (Cba) | 2:1 

16/02/1981 | Racing (Cba) | 1:2 

19/02/1981 | River Plate | 1:1 

26/02/1981 | River Plate | 4:2 

16/01/1982 | Racing Club | 2:1

23/01/1982 | River Plate | 0:2.

03/02/1982 | Boca Juniors | 0:1.

--/05/1982 | Boca Juniors | 2:1

26/01/1983 | San Lorenzo | 1:1

19/02/1983 | Estudiantes | 0:0.

21/02/1983 | River Plate | 0:3.

05/03/1983 | Boca Juniors | 2:3

14/11/1983 | Ateneo José Estrada (Formosa) | 2:2 

21/01/1984 | River Plate | 0:1

25/01/1984 | Racing Club | 2:2 

04/02/1984 | San Lorenzo | 3:4

11/02/1984 | Boca Juniors | 0:3.

06/02/1985 | Boca Juniors | 3:1

09/02/1985 | River Plate | 2:1

21/02/1985 | San Lorenzo | 1:1

03/07/1986 | Guaraní A. Franco | 1:0

06/07/1986 | River Plate | 0:1

10/01/1987 | Boca Juniors | 2:3

17/01/1987 | River Plate | 2:3

09/01/1988 | Boca Juniors | 2:2

16/01/1988 | River Plate | 1:5

22/01/1988 | Racing Club | 3:1 

04/09/1988 | Boca Juniors | 1:1

17/01/1989 | San Lorenzo | 3-1

24/01/1989 | River Plate | 0-2

08/02/1989 | River Plate | 0-0.

 

1990-1999

15/01/1990 | River Plate | 0-0.

18/01/1990 | Boca Juniors | 0:3

29/01/1991 | Racing Club | 1:2

02/02/1991 | River Plate | 1-0

09/02/1991 | Boca Juniors | 0:2

22/01/1992 | Racing Club | 0:1

29/01/1992 | Boca Juniors | 0:3

01/02/1992 | River Plate | 2-4

15/02/1992 | San Lorenzo | 4-1

17/01/1993 | River Plate | 1-0

20/01/1993 | Boca Juniors | 0:1

02/02/1993 | Racing Club | 3:3

05/02/1993 | San Martin (Tuc) | 3:1

19/01/1994 | River Plate | 0:2

29/01/1994 | Racing Club | 2:0

05/02/1994 | Boca Juniors | 1:0

16/02/1994 | San Lorenzo | 0:2

14/01/1995 | Racing Club | 0:0

23/01/1995 | River Plate | 0-0

30/01/1995 | Racing Club | 2:0

08/02/1995 | River Plate | 3-3

15/01/1996 | Racing Club | 1:0

24/01/1996 | Boca Juniors | 3:1

31/01/1996 | Racing Club | 1:3

05/02/1996 | Boca Juniors | 1:0

16/01/1997 | Racing Club | 3:1

25/01/1997 | Boca Juniors | 3:1

01/02/1997 | Racing Club | 2:4

06/02/1997 | Boca Juniors | 2:3

12/01/1998 | Racing Club | 1:1

17/01/1998 | Boca Juniors | 1:1

02/02/1998 | Boca Juniors | 0:3

15/07/1998 | Racing Club | 3:6

19/07/1998 | Boca Juniors | 0:2

17/01/1999 | Racing Club | 0:0

20/01/1999 | Boca Juniors | 2:0

30/01/1999 | Racing Club | 3:5

02/02/1999 | Boca Juniors | 1:1

24/07/1999 | Boca Juniors | 0:2

 

2000-2009

15/01/2000 | Racing Club | 1:1

21/01/2000 | Boca Juniors | 0:1

24/01/2000 | River Plate | 1:3

02/02/2000 | San Martin (Burzaco) | 8:0

21/07/2000 | San Lorenzo | 2:0

25/07/2000 | Boca Juniors | 0:0

29/07/2000 | Defensa y Justicia | 4:0

20/01/2001 | Racing Club | 1:1

14/01/2001 | River Plate | 2-1

20/01/2001 | Racing Club | 1-1

24/01/2001 | San Lorenzo | 1-0

30/01/2001 | Boca Juniors | 0:0

05/02/2001 | Racing Club | 0:0

--/--/2001 | Atlético MdP | 2:0

--/--/2001 | Alvarado | 7:1

14/08/2001 | San Telmo | 3:1

17/08/2001 | Arsenal | 2:0

04/08/2001 | Defensores de Belgrano | 4:0

08/08/2001 | All Boys | 5:0

11/08/2001 | Nueva Chicago | 2:0

12/01/2002 | San Lorenzo | 0-0.

18/01/2002 | River Plate | 0-0.

21/01/2002 | San Lorenzo | 2-0

27/01/2002 | Racing Club | 1:0

29/01/2002 | Arsenal | ¿?

31/01/2002 | Racing Club | 3:0

--/--/2002 | Nueva Chicago | 0:0

--/--/2002 | Cefar | 1:0

17/07/2002 | Almagro | 0:0

07/12/2002 | Olimpo | 2:1

11/01/2003 | Racing Club | 2:0

18/01/2003 | San Lorenzo | 3:4

22/01/2003 | Boca Juniors | 0:1

31/01/2003 | River Plate | 2:2

04/02/2003 | San Lorenzo | 1:1

20/07/2003 | Cefar | 2:2

23/07/2003 | Almagro | 2:0

09/01/2004 | Antoniana (Salta) | 2:1

11/01/2004 | Boca Juniors | 1:3

14/01/2004 | San Lorenzo | 0:3

17/01/2004 | River Plate | 2:3

24/01/2004 | Cefar | 0:0

28/01/2004 | Almagro | 3:3

31/01/2004 | Racing Club | 1:1

06/02/2004 | San Lorenzo | 3:0

20/07/2004 | Estudiantes (Buenos Aires) | 1:1

31/07/2004 | Arsenal | 1:1

04/08/2004 | Rosario Central | 0:0

08/01/2005 | Racing Club | 1:3

11/01/2005 | San Lorenzo | 0-0

15/01/2005 | River Plate | 1-1 

18/01/2005 | Boca Juniors | 0:2

04/02/2005 | San Lorenzo | 2-2

10/10/2005 | River Plate | 0:0

11/01/2006 | River Plate | 2:1 

15/01/2006 | San Lorenzo | 0:4

18/01/2006 | Chacarita Jrs | 2:0

18/01/2006 | Estudiantes | 1:2

20/01/2006 | Boca Juniors | 0:0

23/01/2006 | Racing Club | 1:2

--/07/2006 | Santamarina (Tandil) | 2:1

19/07/2006 | Temperley | 1:1

21/07/2006 | Defensa y Justicia | 2:0

27/07/2006 | Talleres (RdE) | 1:0

29/07/2006 | Cefar | 4:0

09/01/2007 | Racing Club | 0:0

12/01/2007 | San Lorenzo | 0-0

15/01/2007 | Boca Juniors | 1:0

20/01/2007 | Central Norte (Salta) | 1:0

22/01/2007 | Gimnasia (Jujuy) | 1:0

26/01/2007 | River Plate | 1-1

31/01/2007 | Nueva Chicago | 3:1

03/02/2007 | Estudiantes | 1:1

18/07/2007 | Brown de Adrogué | 4:1

18/07/2007 | Villa San Carlos | 1:0

--/--/2007 | Talleres (RdE) | 0:0

24/07/2007 | Defensores de Belgrano | 2:0

28/07/2007 | Los Andes | 1:1

12/01/2008 | River Plate | 1:1

15/01/2008 | Boca Juniors | 2:1

18/01/2008 | Aldosivi | 0:0.

23/01/2008 | San Lorenzo | 1:1.

27/01/2008 | Racing Club | 0:0.

01/02/2008 | San Lorenzo | 1:1

27/07/2008 | Gimnasia (LP) | 1:0

29/07/2008 | San Lorenzo | 0:2

10/01/2009 | Racing Club | 4:0

13/01/2009 | River Plate | 1:1

23/01/2009 | San Lorenzo | 1:0

20/01/2009 | Boca Juniors | 0:2.

31/01/2009 | Gimnasia (LP) | 0:1.

25/03/2009 | River Plate | 1:1.

14/08/2009 | Acassuso | 0:0

16/08/2009 | Almagro | 3:0

 

2010-2015

11/01/2010 | Racing Club | 0:0.

17/01/2010 | River Plate | 3:2

23/01/2010 | Racing Club | 1:2

24/07/2010 | Defensa y Justicia | 0:0

31/07/2010 | Indep. Rivadavia (Mza) | 2:0

11/01/2011 | San Lorenzo | 2:3

15/01/2011 | Rosario Central | 0:0

15/01/2011 | Boca Juniors | 0:2.

19/01/2011 | Aldosivi | 0:3.

12/07/2011 | Defensa y Justicia | 0:4.

12/01/2012 | San Lorenzo | 0-0

18/01/2012 | Aldosivi | 2:0 

21/01/2012 | Boca Juniors | 1:0

28/01/2012 | Racing Club | 0:1.

12/01/2013 | JJ Urquiza | 1:0

12/01/2013 | River Plate | 0:2.

15/01/2013 | JJ Urquiza | 6:0

17/01/2013 | Racing Club | 0:0.

19/01/2013 | JJ. Urquiza | 6:2

26/01/2013 | Boca Juniors | 0:3.

20/07/2013 | Dock Sud | 4:1.

23/07/2013 | Godoy Cruz (Mza) | 1:1.

25/07/2013 | Tigre | 3:2.

27/07/2013 | Vélez Sarsfield | 1:2.

06/08/2013 | Selección Sub-20 | 2:0.

13/01/2014 | Aldosivi (MdP) | 4:3.

13/01/2014 | Racing Club | 0:3.

16/01/2014 | Unión (MDP) | 0:0.

16/01/2014 | Newell's Old Boys | 0:0

20/01/2014 | Atalaya (Cba) | 6:0.

20/01/2014 | Rosario Central | 0:1

23/01/2014 | Belgrano | 0:2.

15/02/2014 | CN Sports (La Plata) | 2:0.

17/07/2014 | Vélez Sarsfield | 3:1.

19/07/2014 | Deportivo Armenio | 0:0.

24/07/2014 | Villa Dálmine | 4:0.

02/08/2014 | Temperley | 3:2.

12/08/2014 | Independiente (Chivilcoy) | 2:0.

18/08/2014 | Defensa y Justicia | 3:1.

15/01/2015 | Estudiantes | 1:0.

27/01/2015 | River Plate | 0:4.

21/01/2015 | Villa Dálmine | 2:0.

01/02/2015 | Racing Club | 0:2.

07/02/2015 | Guillermo Brown (Pto. Madryn) | 2:0

15/05/2015 | Camioneros (Gral. Rodríguez) | 2:1.

01/07/2015 | Vélez Sarsfield | 2:0.

04/07/2015 | Sarmiento (Junín) | 1:1.

13/07/2015 | Almagro | 2:1

Página creada por CaiR4

Es probable que este artículo contenga material de la Wikipedia este material se usa de acuerdo a los términos de la licencia libre de documentación GNU